Главная » 2016 » Февраль » 13 »
11:08

Индивидуальная проектировка котельных

Разумеется, что практически каждый хочет сэкономить, как можно больше денежных средств, особенно если речь идет об уплате коммунальных тарифов. Для того, чтобы в дальнейшем платить только за использованную энергию, необходимо установить собственный котел, а http://mpnu.ru/uslugi/proektirovanie-tets/ поможет не только быстро решить вопрос с установкой и подведением коммуникаций, но и максимально увеличить рабочий ресурс автономного отопления на любых объектах. Отметим, что специалисты с огромным опытом за плечами готовы помочь в проектировке и установке автономного оборудования не только для частных домов, дач, но также промышленных объектов и коммунальных учреждений.

За последние несколько лет многие школы и детские области перешли на автономное отопление. В среднем, такой проект окупается уже через 4-6 лет с момента запуска системы. Также подобные технологии внедряются и в больницах, а также на фабриках. Следовательно, инвестиции помогают платить только за использованное тепло, при этом не сидеть в холодное время года в некомфортных температурных условиях. Стоит обратить внимание и на то, что опытные сотрудники не только подбирают модель котла с оптимальными показателями, но и разрабатывают максимально удобную схему коммуникаций для всех помещений, которые имеются в здании. Особое внимание уделяется газификации и вентиляции, которая при правильном размещении обеспечивает высокий класс защиты.

Вызов мастера бесплатный. После визуального осмотра помещения и составления его плана, проводится работа над проектной документацией, которая полностью отвечает нормам безопасности. Далее создается проект в нескольких измерениях и мастера непосредственно переходят к установке всего оборудования. В среднем, для помещения более 150 квадратных метров достаточно две недели для установки, тестирования и запуска системы в интенсивном режиме работы. Сегодня применяются котлы водогрейные, паровые и твердотопливные; последние считаются одними из наиболее экономичных в классе бытового обслуживания. Для некоторых зданий применяются крышные котлы.
Категория: Разное | Просмотров: 1062 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]