Главная » 2017 » Декабрь » 28 »
16:31

iPhone 7 – смартфон, который по прежнему актуален

Смартфоны от Apple представлены на рынке уже 10 лет и за это время их популярность только растет, а каждая новая модель неизменно привлекает внимание. Если у этих гаджетов и еще одно хорошее свойство – их устаревание происходит очень медленно. Используя передовые технологии и технические решения, производитель создает смартфоны, рассчитанные минимум на несколько лет службы, в течение которых они остаются не только исправными, но и полностью соответствуют требованиям времени. Выбирая iPhone, не стоит ограничиваться только последними моделями, ведь и предыдущие поколения все еще достаточно современны, кроме того, более доступны по цене, например, по ссылке https://iphone-centr.ru/directory/iphone/iphone-7.html можно купить 7 iPhone по очень разумной стоимости.

Хотя новое, уже 8 поколение гаджетов от Apple, появилось в продаже еще несколько месяцев назад, семерка не утратила своей популярности, а наоборот, приобрела баллы благодаря снижению стоимости. Чем так привлекает эта модель? В первую очередь iPhone 7 сохранил классические черты дизайна, присущие всей серии, а значит, это безусловно выбор для приверженцев классики.

С технической точки зрения iPhone 7 все еще может предложить пользователю уникальные возможности – повышенную надежность за счет защиты от влаги и пыли, стильный металлический корпус, отличную камеру. Также на высоком уровне остаются и технические характеристики, высокую скорость работы показывают даже самые тяжелые приложения, порадует и время автономной работы.
Категория: Разное | Просмотров: 1196 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]