Главная » 2017 » Март » 14 »
18:01

Исправление косметических дефектов улыбки

Даже вполне здоровые зубы могут выглядеть не очень эстетично, особенно это характерно для людей среднего возраста, ведь в советское время брекеты ставились редко и голливудской улыбкой может похвастаться далеко не каждый. До недавнего времени проблема неэстетичной улыбки решалась только длительным и дорогостоящим лечением, которое растягивалось на несколько лет. Сегодня решить проблему можно намного быстрее, для этого используются специальные виниры, дополнительно узнать о которых можно по ссылке https://megadenta.ru/departments/385/560/.

Виниры представляют собой тонкие пластины из специальных стоматологических материалов, которые устанавливают на передней поверхности зубов. Хотя использование виниров и не относится к полноценному зубному протезированию, с их помощью можно исправить многие эстетические дефекты, такие как пятна на эмали, которые нельзя устранить отбеливанием, сколы, увеличенные щели между зубами и т.д. Также использование виниров имеет и другие функции, например, позволяет избежать лечения с использованием брекетов, делает уход за зубами более простым, предотвращая развитие пародонтоза.

Стоматологические клиники предлагают виниры из керамики, композитных материалов, также есть сверхтонкие голливудские виниры, которые отличает наибольший комфорт и отличный внешний вид, но также и самая высокая стоимость. Самыми недорогими являются композитные виниры, но срок их службы невелик, кроме того, они требуют периодической полировки. Керамические виниры дороже, и требуют больше времени на изготовление, но они сочетают не только эстетику, так и длительный срок службы. Стоматологическая керамика легко переносит воздействие красителей и агрессивных веществ.
Категория: Разное | Просмотров: 921 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]