Главная » 2017 » Июнь » 17 »
07:22

Из аэропорта в центр Парижа – как добраться самостоятельному туристу

Подавляющее большинство пассажиров как внутренних, так и международных рейсов прибывают в Париж через два аэропорта – Шарль-де-Голль и Орли. Оба аэропорта это достаточно крупные транспортные узлы, которые ежедневно обслуживают тысячи пассажиров, поэтому про трансфер из аэропорта Парижа до центра лучше подумать заранее, ведь вероятность столкнуться с очередями возле автобусов и даже такси весьма высока.

Если для гостей Парижа, которые пребывают в рамках пакетных туров, трансфер организовывается туристическими компаниями, то самостоятельным путешественникам решать данный вопрос предстоит самостоятельно, но благодаря современным технологиям позаботиться о транспорте можно заранее, заказав такси на нужное время. Поездка на такси из аэропорта в центр города может показаться дорогостоящим удовольствием только на первый взгляд, на деле, если вы путешествуете вдвоем или втроем, стоимость такси будет даже ниже, чем суммарная стоимость билетов на автобус.

Заранее заказать такси в аэропорты Парижа предлагают сразу несколько служб, поэтому, затратив совсем немного времени, можно подобрать максимально подходящий вариант. Службы такси также могут предоставить различные машины, от эконом-класса для бюджетных туристов до представительского класса и минивенов для небольших групп. Заранее можно уточнить и другие нюансы, например, если путешественники везут с собой объемные чемоданы и нуждаются в машине с вместительным багажником или берут в поездку детей, для которых необходимы детские сидения.

Предварительный заказ трансфера удобен тем, что стоимость услуг известна заранее, также заранее можно оплатить такси, а значит, в аэропорту не придется искать возможность обменять деньги, что существенно сокращает затраты времени. Цена на трансфер фиксированы и не зависимо от того, за сколько дней или месяцев вы заказываете трансфер, можно быть уверенным, что по прибытию в Париж вам не придется осуществлять никаких доплат. Не предстоит также стоять в очередях или ждать такси, ведь оно прибудет точно к моменту приземления рейса, а в случае его задержки будет ждать своих клиентов.
Категория: Разное | Просмотров: 921 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]