Главная » 2015 » Февраль » 12 »
19:44

Я похудела

Что мы говорим по этому поводу: «Я похудела, но ценности для меня это не представляет». Почему? Похудела не так и не там: местами дряблая, местами костлявая. Это похоже на игру в «Недостижимый идеал», в которой нужно найти как можно больше различий — между собой и своим идеалом.

Заканчивается этот скрупулезный анализ выводом: «Стало только хуже». Вот если бы на диете, и с массажем, и личным тренером, и с сауной, и... тогда был бы хороший результат. Похудела не по тем правилам, которые объявлены «правильными», следовательно, и результат не может быть признан правильным, в нем должны быть найдены недостатки. Это не что иное, как действие неосознанной идеи «Мне никогда не стать настолько прекрасной, как...», поэтому «случайная» удача отвергается, как неудовлетворительный вариант.

Бороться с подобной идеей в спортзале или на беговой дорожке, как вы сами понимаете, дело бесперспективное, все ваши достижения вмиг будут девальвированы. Что делать? Для начала неплохо попробовать стать прекрасной, скажем, процентов на 20. Согласитесь, что это лучше, чем быть на 100% не-прекрасной, так ведь? Вот-вот, соглашаемся на меньшее с чистой совестью, а получаем большее: 120% красоты. Как? Сначала от сотни до нуля дошли, а затем дальше к двадцати двинулись. Вот так. Сами посчитайте. Думаете, шутим?

На самом деле мы показываем вам, как с изменением угла зрения можно достичь потрясающих успехов. Это мы, конечно, 20% вам только для разминки бросили, раздразнить азарт, чтобы вы сам принцип освоили: не идеи руководят вами — вы идеями! Меняя тормозящие вас психологические установки на вдохновляющие, вы на практике будете иметь не 120-процентные, — что вы, в самом деле, мелочитесь! — а трехсот-четырехсотпроцентные улучшения. В нашем деле главное — целенаправленный мыслительный процесс наладить.

Категория: Диеты | Просмотров: 1204 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]