Главная » 2016 » Июнь » 15 »
14:09

Японская диета с курицей на 13 дней - меню на каждый день


Японская диета с курицей - Рис.1

Японская диета с курицей на 13 дней - простое меню на каждый день

Если проанализировать процент людей, имеющих лишний вес, в Америке и Японии, результат ошеломляющий. В Японии этот недуг встречается крайне редко. Связано это с особенностями питания жителей Японии, в основе их кухни – низкокалорийные продукты. Большое количество рыбы (белок легко усваивается организмом) и минимум углеводов – в основном, это рис («медленный» углевод). Японская диета давно адаптирована под европейцев и приобрела колоссальную популярность, японская диета на 13 дней оригинал результативна, и в этом секрет её востребованности и вариативности.

Основные принципы


Японская диета с курицей - Рис. 2


Потеря веса за 13 дней такой диеты до 7-8 килограммов, но учесть, что японская диета отзывы диетологов которой впечатляющие, должна соблюдаться безоговорочно. Если вы решили худеть по всем правилам, может применяться японская диета с курицей, но ни в коем случае нельзя бросать начатое диетическое питание, менять последовательность продуктов в меню или заменять продукты. Принимать пищу нужно медленно, не торопясь, наслаждаясь вкусом блюда. Это поможет обмануть центр насыщения в нервной системе (он срабатывает только чрез 20 минут после начала приёма пищи). Японская диета отзывы и результаты которой впечатляющие, обязательно обратите Ваше внимание на себя. Порции в этой диетической программе небольшие, а это ещё один аргумент, чтобы есть медленно. На какие продукты распространяется запрет? Прежде всего, исключаем соль. Данная диетическая программа бессолевая. К запрещённым продуктам относим сахар, хлеб, алкоголь. В достаточном количестве должна присутствовать вода. 

Правильно начать и закончить


Японская диета с курицей - Рис.3


Когда применяется японская диета результаты встречаем многочисленные и разнообразные, о чем потом говорят рассказы об эффективности и долгосрочности полученного результата. Но эффективность и долгосрочность достигнутого результата японская диета с курицей гарантирует при условии правильной подготовки и выхода из диетической программы. Перед началом нужно постараться хотя бы поужинать очень легко (рис, как вариант, овощной салат небольшая порция). А обеспечит правильный выход из японской диеты меню, составленное на основе тех продуктов, которые входили в двухнедельное меню диетического питания. Соль и сахар, которые были абсолютно исключены из рациона, следует возвращать постепенно, маленькими порциями. Сладкое и мучное на период выхода также лучше исключить. 

Начинаем регулировать обменные процессы

Мы подготовили организм к новому рациону питания, настроились психологически на успешное достижение цели и впечатляющий результат. Стартуем, японская диета 1 день. Меню первого дня уже раскрывает особенности построения этой эффективной программы похудения – основа питания белковая в сочетании с овощами, минимум фруктов и сложных углеводов.

День начинает чашка молотого чёрного кофе. Это всё, что вы можете позволить себе на завтрак. Для многих это абсолютно несложно и привычно, японская диета 13 дней меню отзывы читаем, что такое начало дня норма для большинства девушек и женщин, в утренние часы аппетит ещё спит. Обязательно пить кофе натуральный, именно он содержит антиоксиданты и принесёт двойную пользу – ускорит обменные процессы и позаботится о защите клеток нашего организма.

На обед мы позволим себе два варёных яйца и готовим капустный салат. Прекрасно подойдёт пекинская или белокочанная с заправкой из растительного масла, лучше оливкового. При желании капусту можно слегка отварить. Количество этого салата – сколько душа пожелает! Завершить обед следует стаканом томатного сока (в идеале свежевыжатого).

Ужинаем небольшим количеством морской рыбы. Её можно либо отварить, либо поджарить, как больше нравится.

Особенности меню

Базовыми продуктами являются рыба, курица, яйцо, говядина. Про японскую диету меню и отзывы обязательно нужно прочитать более подробно и выбрать наиболее приемлемый вариант. Овощи, которые включаются в меню – капуста, морковь, баклажаны или кабачки. Из фруктов лучше выбрать яблоки. Учитывая состояние вашего здоровья, можно выбрать вариант – японская диета на 10 дней. В любом случае – результат не заставит себя ждать при точном соблюдении выбранного меню. 

Категория: Диеты | Просмотров: 1061 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]