Главная » 2017 » Февраль » 28 »
07:18

Юридическая консультация – обращаться к юристу лично или онлайн?

Юридическая консультация может понадобиться с самых разных ситуациях, например, без нее не обойтись при решении жилищного вопроса или вступлении в права наследства, при трудовом споре на работе или семейных спорах во время расторжения брака.

Взгляд на проблему со стороны закона может очень существенно отличаться от того, как видят ситуацию обычные обыватели и юридическая консультация в таком случае поможет получить объективное представлении о своих правах, обязанностях и необходимости предпринимать дальнейшие действия.

Первичную юридическую консультацию предлагают многие компании и юристы, возможна также юридическая консультация по электронной почте бесплатно или возможность задать вопрос специалисту на сайте.

Первичная юридическая консультация это одна из важных составляющих при формировании взаимоотношений между юристом и его потенциальным клиентом. Во время такой консультации юрист выслушает представления клиента о сложившейся ситуации и даст ей оценку с точки зрения закона, что позволяет понять, как может развиваться действие в дальнейшем, какие варианты решения ситуации существуют, и какова эффективность каждого из них.

Юридическая консультация в формате электронных писем или вопросов на сайте мало чем отличается от аналогичной, но полученной при личной встрече. Клиент также может описать сложившуюся ситуацию, задать конкретные вопросы, которые у него есть, и рассчитывать на полный и развернутый ответ от профессионала, который объяснит все с позиции закона.

Плюс такой консультации в том, что получить ее можно абсолютно бесплатно, кроме того, не нужно тратить время на поиски юриста и запись на визит к нему, написать письмо можно в любое удобное время, а ответы, как правило, не заставляют себя долго ждать.
Категория: Разное | Просмотров: 1226 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]