Главная » 2015 » Декабрь » 30 »
09:44

Качественная установка теплого пола

С наступлением холодом все чаще мы задумываемся о тепле в своем доме и офисе. Плюс ко всему, коммунальные тарифы на отопления с каждым сезоном только вырастают, а средняя температура помещения не становится выше. Поэтому на помощь приходит достаточно простая, но экономичная и современная установка теплого пола, которая подарит не только повышение температуры в комнате, но и сделает нахождение в помещении более комфортным за счет прямого подогрева.

Подогрев пола прямо зависит от нужного температурного режима, который владелец сам выбирает по своему усмотрению. Так, все выходы от пола выведены в специальный выключатель или систему «умный дом», где можно установить нужный температурный режим или указать время, когда пол должен «включиться» к вашему возвращению. Подобная система очень экономична и зависит не от давления газа, запитки системы, а от электричества, цены на которое достаточно ниже, чем на централизованное отопление.

Пол с подогревом заранее монтируется на выровненную поверхность при помощи специальных проводов, которые изолированные и укладываются при помощи специального рисунка. Чаще всего это равномерная волна по всему полу. Специалисты не только проведут консультации касательно выбора мощности электродов, но и принципа их монтажа и места выхода на панель управления. В среднем, монтаж комнаты в 10-15 квадратных метров проводится в течение 4-х часов.

Далее провода закрываются специальной сеткой, которая не скользит и далее закрывается либо ламинатной доской или паркетом. При этом система полностью защищена от попадания влаги и контакта с деревом или ламинатом. Срок эксплуатации практически не ограничен в условиях правильного ухода. Пол нагревается достаточно быстро, поэтому не надо долго ждать. Можно выбрать и разные системы подогрева, то есть по центру или по всему периметру. Иногда выставляется режим быстрого охлаждения для экономии энергоресурса. Дополнительно пол с подогревом оснащен системой защиты от перегрева и перепада напряжения, а также автоматическим отключением в случае опасности работы.
Категория: Разное | Просмотров: 1040 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]