Главная » 2016 » Март » 31 »
20:36

Качественные семена, как залог хорошего урожая

Несмотря на то, что магазины предлагают практически круглый год всевозможные фрукты и овощи, уже укоренившиеся традиции возделывать любой клочок земли на даче или участке возле дома никуда не делась. Собственный урожай, хотя и требует времени, терпения и труда, на вкус разительно отличается от того, что продается в магазине, кроме того, это практически единственная возможность наслаждаться свежими овощами и фруктами, будучи уверенным, что в процессе их выращивания и хранения не использовались различные химические вещества, которые могут негативно отразиться на здоровье.

Работа на земле требует внимания и терпения, постоянной заботы, но она вознаграждается чувством удовлетворения и приобщения к природе. Условий получения хорошего урожая достаточно много, это и качество почвы, и своевременный подкорм и полив, непредсказуемые погодные факторы, а также качество семян и качества. Если гарантировать погоду не может никто, то приобрести качественные семена вполне реально, ведь именно для того, чтобы предоставить такую возможность уже 20 лет работает компания Яскрава Клумба.

Собственные производственные базы компании позволяют гарантировать высокое качество каждого семени или саженца, который представляется под брендом компании. Также компания напрямую сотрудничает с производителями луковиц и семян из Голландии, поэтому разнообразие выбора в каталоге компании просто поражает. Яскрава Клумба предлагает все, что нужно, чтобы превратить свой участок в настоящий цветущий сад. Особой гордостью компании луковицы и саженцы цветов, ведь ухоженный участок должен радовать не только своим урожаем, но и яркими красками и прекрасными ароматами лета.

Одним из новых направлений компании является продажа саженцев плодоносящих деревьев. Саженцы яблонь, груш, персиков, слив, абрикосов и черешен, выращенные в собственном питомнике, вполне адаптированы к условиям украинского климата, они устойчивы к традиционным весенним заморозкам, заболеваниям и дают хороший урожай, требуя лишь немного ухода и заботы. Стоит отметить, что саженцы, луковицы, семена компании, все это отличается высоким качеством и урожайностью, при этом стоят очень недорого.
Категория: Разное | Просмотров: 1042 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]