Главная » 2017 » Август » 14 »
08:03

Как играть в хоккей на андройд?

С каждым годом все больше и больше людей используют смартфоны и планшетные компьютеры не только для звонков и работы, но и для развлечений, благо игр для android достаточно много, да и музыку, фильмы и интернет-серфинг тоже никто не отменял.

Компьютерные игры за последние годы стали значительно интереснее, чем были раньше. Это связано не только с более красочной и реалистичной графикой, но и с бурным развитием онлайн-игр, где соперниками являются такие же игроки, а не искусственный интеллект, который, несмотря на все более сложные алгоритмы, является достаточно предсказуемым.

чемпионат кхлА вот с планшетниками и смартфонами все немного сложнее, большинство игр все же не предусматривают многопользовательский режим, максимум, что они предлагают - поделиться результатами в социальных сетях. Так, например, любители спорта могут скачать игру хоккей на андроид и почувствовать себя настоящими королями льда. Hockey MVP предлагает Вам двигаться по льду, используя акселерометр в Вашем смартфоне или планшете, т.е. наклоняя само устройство, а управляться с шайбой придется пальцами. Такой способ управления, несомненно, добавит азарта в Вашу игру и позволит стать настоящим хоккеистом в любое время года, несмотря на летнюю жару.

Конечно, Hockey MVP - это не единственная игра подобного жанра для операционной системы Google Android и устройств, работающих под ее управлением. Но ее можно признать одной из наиболее удачных, по крайней мере многочисленные игроки отзываются о ней только положительно.

Понятно, что никакие игры не заменять настоящего катка, коньков, клюшки и шайбы, а также компании поклонников хоккея, готовых часами совершенствовать свои навыки в этой игре. Увы, в наше время во дворах редко встретишь хоккейную площадку, да и футбольные команды собрать достаточно сложно. Что тут говорить, в крупных городах и дворов-то толком нет, настолько плотная застройка, а все свободное место занимают припаркованные автомобили. Вот и приходится играть с компьютерными противниками, ведь альтернативы все равно нет.
Просмотров: 904 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]