Главная » 2017 » Апрель » 8 »
13:26

Как открыть магазин разливного пива

По данным экспертов пивной рынок России показывает стабильный рост на уровне 10% последние несколько лет, при этом, большой объем продаж разливного пива приходится на небольшие специализированные магазины, которые пользуются высокой популярностью у покупателей за счет хорошего ассортимента и приятной ценовой политики. Магазин по продаже разливного пива это перспективный бизнес, который может быстро окупиться и начать приносить доходы, в то же время, его создание с нуля несет и определенные риски, которые необходимо четко рассчитывать. Франшиза на магазин разливного пива это менее рискованный вариант, поскольку ее покупка позволяет получить полноценный бизнес с известным именем, а значит, затраты на маркетинг и раскрутку будут существенно более низкими.

Преимуществ покупки франшизы разливного пива имеет довольно много преимуществ, особенно для начинающего предпринимателя. Пиво это довольно недорогой и популярный продукт, он пользуется спросом не только в летний сезон, но имеет стабильно высокие продажи в течении всего года. При правильных расчетах вложения в такой бизнес могут окупиться буквально за пару месяцев, после чего магазин начнет приносить доходы. Покупка франшизы и открытие магазина разливного пива также не требует очень больших инвестиций, поскольку потребуется минимум оборудования, тем более, что компания, предоставляющая франшизу предоставить готовые концептуальные решения относительно оформления зала, специфики работы, обучения персонала для работы по определенным стандартам. Также данный бизнес является очень прибыльным за счет довольно высокой накрутки на стоимость товаров и довольно небольшой конкуренции, если речь идет о магазине с большим ассортиментом.

Несмотря на то, что покупка франшизы магазина разливного пива существенно упрощает запуск бизнеса для начинающего предпринимателя, это не означает, что работать не придется совсем. Необходимо будет оформить статус индивидуального предпринимателя, изучить законодательство в области продажи разливных слабоалкогольных напитков, получить разрешения на работу, набрать персонал. Также важным вопросом является выбор места, поскольку правильное расположение это один из ключевых моментов в успехе любого бизнеса.
Категория: Разное | Просмотров: 859 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]