Главная » 2017 » Декабрь » 21 »
08:53

Как получить фармацевтическую лицензию в короткий срок

Лекарства и товары медицинского назначения пользуются высоким спросом несмотря на любые финансовые неурядицы в стране, поэтому если вы ищете стабильную и прибыльную нишу для начала собственного бизнеса, стоит повнимательнее присмотреться к работе с фармацевтическими компаниями. Минусом работы в сфере оборота лекарств можно назвать достаточно жесткое регулирование отрасли, в частности, необходимость получить лицензию на работу. Вы можете, как зарегистрировать компанию и пройти весь предусмотренный законом путь для получения лицензии, а можно выбрать и альтернативный вариант – уже существующая фирма оптовая с фармацевтической лицензией, которую можно приобрести вместе со всеми необходимыми документами.

Чтобы получить лицензию для работы с фармацевтическими средствами предстоит столкнуться с худшими образцами отечественной бюрократии. В первую очередь понадобиться собрать пакет документов, который включает в себя 30 различных справок, также потребуется подготовить склад со специальным оборудованием, заранее нанять сотрудников с нужным образованием и квалификацией, пройти проверку СЭ, а уже после этого подавать документы на согласование в Росздравнадзор. Официально весь процесс должен уложиться в 45 дней, но на практике поиск персонала, его оформление, а также сбор всех документов и их согласование занимают минимум вдвое больше времени.

Преимуществом покупки готовой компании с необходимой лицензией заключается в том, что вы не тратите время на подготовку документов и прохождение согласования – оформить покупку, а значит стать владельцем работающей компании со всеми необходимыми документами можно всего за пару дней. Такой способ подходит в самых разных случаях, например, когда времени на оформление документов минимум или шансы получить лицензию незначительны, поскольку компания не может выполнить оговоренных требований.

Покупая компанию, вы получаете вместе с ней и официальную действующую фармакологическую лицензию, которая позволяет сразу же приступить к работе, при этом не придется даже решать вопросы с оформлением покупки – подготовку всех юридических бумаг берет на себя продавец. Стоимость таких компаний существенно ниже, чем затраты на самостоятельное оформление лицензии.

Вы хотите получить лицензию? Рассмотрите покупку фирмы с оптовой фармацевтической лицензией в EMT Consult.

Категория: Разное | Просмотров: 823 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]