Главная » 2016 » Июнь » 25 »
12:11

Как продать автомобиль после ДТП

Риск попасть в ДТП актуален для каждого водителя, насколько грамотным и аккуратным бы он не был, ведь если собственные реакции контролировать можно, то предугадать действия других участников дорожного движения необычайно сложно. Повреждения после ДТП могут носить самый разный характер и иногда ремонт или восстановление машины либо невозможны вовсе, либо требую финансовых вложений, далеко не всегда соразмерных стоимости автомобиля в целом. Можно продать поврежденную машину самостоятельно, но как показывает практика, Выкуп аварийных авто практически единственная возможность хотя бы частично возместить понесенные убытки, особенно если сроки для продажи минимальны.

Продажа аварийных автомобилей имеет свою специфику, ведь с одной стороны, использовать их как транспортное средство уже нельзя, а с другой, даже при сильных повреждениях сохраняются детали и узлы, которые еще имеют определенную стоимость. Самостоятельно разобрать то, что осталось от машины, и оценить степень повреждения деталей и их стоимость могут лишь единицы, но и выполнение этих работ и последующая продажа деталей требует времени. Выкуп авто после ДТП специализированными компаниями куда более удобный, поскольку все заботы по оценке и дальнейшим хлопотам они берут на себя, тогда как владелец автомобиля получает справедливую цену.

Услуги выкупа автомобиля после аварии имеют и другие преимущества, в частности, вопросы эвакуации машины, снятия ее с учета в ГИБДД, оформления документов берет на себя компания, которая выкупает машину, а ее владелец может не тратить на это время, силы и деньги. Подобный выкуп через специализированные организации является полностью законной процедурой, а значит, в отличие от самостоятельной продажи полностью исключена возможность мошенничества.

Воспользоваться услугой по выкупу аварийного автомобиля очень просто, достаточно только позвонить в соответствующую компанию и оставить свою заявку. Для оценки состояния машины эксперт приедет в указанное клиентом место, проведет тщательный осмотр в удобное для клиента время и вынесет вердикт относительно стоимости. После согласования цены и оформления всех документов владелец машины сразу же получает деньги и в целом решение всех вопросов занимает всего несколько часов.
Категория: Разное | Просмотров: 1005 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]