Главная » 2016 » Май » 25 »
10:29

Как вывести деньги с вебмани на карту сбербанка

Вывод Вебмани/Webmoney на карту. Инструкция 


Как выводить в один день на карту рубли с Webmoney за копейки? Расскажем в этой статье 

Авторизуем свой кипер и идем сюда: 

http://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml

Ищем в левой колонке способ вывода, обозначенный как Банковский перевод, далее  выбираем где пересекаются WMR кошелек с этим способом вывода и давим на ссылку - подробнее. Важно давить сильно и яростно, со всей ненавистью к зажравшимся буржуинам!!

Для людей от природы слабых, либо по причине голодания обессиливших, сразу выдам результат -

https://banking.guarantee.ru/payout/wizard.aspx

На этой странице отмечаем:

Вывести:

Банковским переводом


Жмем далее.. 

Заполняем все необходимые реквизиты, которые без труда можно найти на сайте своего банка в разделе информации к Вашей карте. ОДИН нюанс - в графе - Номер расч/счета получателя обязательно указываем номер своего КАРТОЧНОГО счета, а не просто своего счета в банке!.. ИНН пишем не свой, а своего банка..

Примечание заполняется на автомате, ничего там писать не нужно. Далее, пошагово - указываем необходимую сумму, внимательно все еще раз проверяем и.. Акцептируем договор и ждем результата проверки с выставлением Вам счета на перевод. 

Эти способом я  отгрузил и получил 20000 титульных знаков себе на карту Сбера в течении светового дня, потеряв на манипуляции всего 145 капустных листов, превратив их в 20000 полноценных Российских рублей.

Что оказалось сильно дешевле даже прямого перевода на карту.. Крепкий такой кочан капусты отхватил))))) С чем, радостно похрустывая кочерыжкой, и решил поделиться с коллегами да и просто хорошими людьми - с Вами!

Категория: Разное | Просмотров: 991 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]