Главная » 2016 » Сентябрь » 14 »
12:02

Какие шкафы нужны в офисе

Мебель, которая формирует интерьер офиса, должна отличаться не только привлекательным внешним видом, но также быть максимально функциональной и удобной, предоставлять максимум места для хранения документов, техники, канцелярских принадлежностей, но при этом занимать совсем немного места. Одним из самых универсальных предметов мебели в этом смысле являются шкафы, которые одновременно выступают и гардеробами и хранилищем для бумаг и подставкой под офисную технику. офисные шкафы на заказ позволяют в одном предмете мебели сочетать несколько функций, а также, сделать его идеально гармонирующим со всей обстановкой офиса.

В офисе могут понадобиться шкафы самых разных видов и конструкций. В первую очередь никак не получиться обойтись без небольшого платяного шкафа, в котором сотрудники смогут хранить верхнюю одежду. От домашней модели такой шкаф отличает отсутствие полок и большая глубина ниш с вешалками. К закрытым системам хранения в офисе относятся не только платяные шкафы, но также архивные системы. Такие шкафы могут быть из металла или других материалов и оснащаются многочисленными выдвижными ящиками, которые упрощают систематизацию архивов.

Большинство офисных шкафов, как стандартных моделей, так и изготавливаемых на заказ, имеют комбинированную систему хранения. Часть ящиков и полок в таком случае закрыты от посторонних глаз, в них размещаются важные документы, архивы, вещи, которое не должны видеть посторонние, другие полки открытые, предназначены для документов и вещей, которые всегда должны быть под рукой.

Также в офисе допускаются и шкафы открытого типа, особенно они актуальны, если у компании много наград и достижений, которые она хочет эффектно презентовать своим клиентам. Такие шкафы будут удобными и если у компании много папок с документами, которыми пользуются практически все сотрудники, и они должны быть на виду и в легком доступе. При производстве офисных шкафов на заказ не существует никаких ограничений относительно материалов, а также комбинации различных систем хранения в одном шкафу, выбора оптимальных размеров и дизайна для каждого офиса.
Категория: Разное | Просмотров: 1065 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]