Главная » 2015 » Февраль » 13 »
11:55

Какой список?

Правильно, список для стройных. А чтобы высвободить время для «стройных» занятий, нужно всего-навсего «нестройными» делами перестать заниматься. А что это значит? Это значит, что придется научиться своих родных-семейных организовывать, чтобы все они были сыты-умыты при минимальном вашем участии. Причем организовывать не криком и попреками, а таким образом, чтобы им даже во сне не приснилось, что жена-мама их организовала, чтоб все шло так, будто они такие сами по себе.

Да, задачка не из легких. Задачка сложная. И даже высшее образование здесь не поможет, так что кто его имеет — молодцы, но сильно не гордитесь. Задачка наша — управленческая, королевская то есть. Самодисциплина тут потребуется, прежде всего. Но это не вопрос способностей или знаний. Это вопрос выбора, и как только вы делаете выбор, вам тут же начинает «везти» именно в этом направлении. Приходит информация, складываются обстоятельства, приходят подсказки в виде жизненных ситуаций и сцен, разыгранных, словно для вас. Знания и навыки управления приходят в процессе, нужно просто начать. Даже если что-то происходит не так, на первый взгляд, во вред, кажется вам, с выводами спешить не нужно. Нашу знакомую уволили с работы. С деньгами у нее стало туго. И что? Ради экономии бросила курить, перестала кушать сыр, мясо, пирожные, перешла на фасоль, кашки и творожок. Результат? Стала тоньше и стройней, вернулся здоровый цвет лица, успокоились нервы.

А то, что раньше делала на работе за маленькую зарплатишку, потихоньку наловчилась делать в частном порядке для своих личных клиентов. Говорит, что поначалу стресс был такой, что искать новую работу она была просто не в состоянии, решила Успокоиться. Сначала использовала свою квалификацию и умения как средство удержаться на плаву, а потом уже и для получения полноценного дохода. От непосредственной работы с клиентом профессионализм здорово вырос, а с ним и доходы, и самоуважение.

Категория: Диеты | Просмотров: 1248 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]