Главная » 2016 » Февраль » 19 »
08:52

Каркасные дома – особенности и преимущества канадской технологии

Построить свой дом это мечта многих на протяжении долгих лет, однако сегодня появились материалы и технологии, которые дают возможность пройти путь от проекта до готового жилья буквально за несколько месяцев. Канадский дом сип может быть возведен буквально за один сезон, при этом такая высокая скорость постройки, никак не сказывается на качестве сооружения. Технологии каркасного строительства появились достаточно давно и хорошо зарекомендовали себя как в Канаде, которая является родиной технологии, так и в европейских странах. У нас такие дома стали строить относительно недавно.

Каркасный дом по канадской технологии в первую очередь получается теплыми. Несмотря на всю простоту конструкции таких домов, они надежные и долговечные, хорошо выглядят внешне и функциональны внутри. Каркасная технология строительства позволяет создавать дома любой площади и самой разнообразной архитектурой, кроме того, полученные здания стойко переносят все сюрпризы погоды, включая достаточно холодные зимы, характерные для нашей страны.

В основе строительства быстровозводимых домов лежит использование каркасной технологии, и применение сип панелей. Сип панели относятся к современному строительному материалу, они легкие и одновременно прочные, обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, безопасны с точки зрения экологии, хорошо поддаются обработке. Такие панели позволяют зданию дышать. Обеспечивая правильный микроклимат внутри помещения. По этому показателю дома из сип панелей схожи с деревянными зданиями, вот только их возведение будет производиться быстрее, а бюджет на стройку будет меньше, чем при использовании сруба или бруса.

Строительство домов по канадской технологии относится к достаточно бюджетным решениям, что позволяет получить дом большой площади за те же деньги, которые пришлось бы потратить на совсем небольшое здание из кирпича или другого материала. Также такой способ строительства можно отнести к очень универсальным, с точки зрения архитектуры, поскольку технология позволяет реализовывать проекты любой сложности, строя, как небольшие дачи, так и дома для постоянного проживания в несколько этажей.

Дома, построенные по канадской технологии, надежные и долговечные, они обладают приятным экстерьером и дают широкие возможности для максимально функциональной внутренней планировки. Также такие дома отличаются хорошей теплоизоляцией и безопасностью, экологичностью и огнестойкостью.
Категория: Разное | Просмотров: 1609 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]