Главная » 2016 » Ноябрь » 19 »
10:30

Карта Алматы

На страницах туристического портала tourister.ru/world/asia/kazakhstan/city/almaty/map, вы можете ознакомиться с подробной электронной картой Алматы, одного из самых красивых и старинных городов, который всегда привлекает к себе внимание многих туристов, желающих прикоснуться к этой восточной сказке. Город поражает своеобразной красотой, присущей всем восточным местам, изящными архитектурными линиями, минаретами, дворцами, роскошными парками и скверами.

Сегодня город принимает большое количество туристов ежегодно и с каждым годом, это количество только увеличивается. Город существует очень долго, о его богатой истории можно судить по огромному количеству старинных достопримечательностей, крепостей и замков, памятников. Современный город гармонично переплетает свои ультрамодные здания со старинными постройками, здесь все создается для удобства и комфорта. Как для местных жителей, так и для гостей.

К вашим услугам современные и комфортабельный аэропорт, в котором присутствует все то, что необходимо современному пассажиру. Метро в городе также постоянно улучшается и расширяется, с его помощью можно быстро доехать в любой район города и не стоять в автомобильных пробках, которым подвержены все большие города.

На страницах туристического портала вы можете скачать электронные карты метро, улиц города, что поможет вам быстро ориентироваться в незнакомом месте и изучить его, увидеть разные достопримечательности, культурные и исторические памятники, доехать к гостинице, в которой вы забронировали номер, узнать адреса разных агентств и служб, услуги которых, могут вам потребоваться. Такие доступные всем услуги, как карты городов, помогают отправляться в самостоятельное путешествие, экономить свои денежные средства на оплате услуг гидов.

Здесь же на туристическом сайте, вы сможете заранее забронировать номера в гостиницах Алматы, билеты на самолеты и прочие виды транспорта, ознакомитесь с отзывами тех гостей города, которые уже побывали здесь и могут оставить вам рекомендации и советы, куда отправиться в первую очередь и что посмотреть.  

Категория: Разное | Просмотров: 2133 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]