Главная » 2016 » Март » 3 »
09:48

КАСКО от МАКС

Одно из самых крупных страховых агентств «Соколик Групп», работающее на территории Российской Федерации, предлагает профессиональную поддержку по вопросам, связанным с получением страхового полиса. Основой долговременного сотрудничества с компаниями этой группы является надежность и доверительные отношения со всеми клиентами.
Развитие «Соколик Групп» ведется в ногу со временем, чтобы предложить своим клиентам самые совершенные и эффективные варианты страхования. Одной из абсолютно новых опций является уникальный формат персонального автострахования. Речь идет не о готовых пакетах, которые подбираются для каждого конкретного клиента, а о подборе всех опций страхового пакета для каждого персонального автовладельца. В результате каждый желающий сможет рассчитать самостоятельно или при помощи специалистов страховой компании стоимость КАСКО.
Группа страховых агентств «Соколик групп» включает в себя проверенных партнеров, среди которых страховая компания МАКС. Предлагаем возможность расчета стоимость КАСКО от компании МАКС в режиме оналайн. Для этого необходимо зайти на сайт http://sokolikgroup.ru/partner-maks.php и ввести наиболее важные опции для расчета. Только собственник автомобиля может выделить самые уязвимые моменты в процессе вождения, а не приобрести формальный страховой полис. Пусть даже второй вариант обойдется значительно дешевле, но в случае необходимости встанет вопрос о его работоспособности. Предложенная онлайн форма расчета КАСКО в страховой компании МАКС также обойдется достаточно дешево, так как будут подобраны наиболее оптимальные параметры страхования. Результатом станет уверенность в том, что в случае необходимости страховой полис позволит сэкономить большую сумму на ремонте поврежденного по каким-либо причинам автомобиля.
Для расчета стоимости страхового полиса достаточно ввести марку и модель автомобиля, год его выпуска и стоимость, а также дату начала страхования, возраст водителя и его стаж вождения. После этого нажать на кнопку РАССЧИТАТЬ и программа моментально просчитает стоимость страхового полиса КАСКО от МАКС.
Категория: Разное | Просмотров: 1112 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]