Главная » 2015 » Октябрь » 5 »
11:33

KatalogNT.ru — лучший информационный портал Нижнего Тагила

Компания «Каталог-НТ» была создана в 2005 году. Сейчас это функциональный информационно-деловой портал города. В каталоге представлена информация о различных организациях (коммерческих и муниципальных), услугах и товарах, спортивных и культурных мероприятиях. Здесь можно найти любые предприятия Нижний Тагил регулярно посещает данный портал для того, чтобы быть в курсе всех новостей.

Преимущества сервиса KatalogNT.ru

«Каталог-НТ» даёт возможность бизнесменам, коммерческим предприятиям устанавливать контакты с потенциальными клиентами, находить партнёров, демонстрировать свою продукцию и рассказывать о предоставляемых компанией услугах, публиковать объявления Нижний Тагил благодаря этому может находиться в курсе всех деловых событий.

    Проект KatalogNT.ru имеет такие достоинства:
  1. Актуальные новости Нижнего Тагила с фото- и видеоотчётами.
  2. Доступный каталог компаний, предприятий, организаций, который позволяет быстро, не выходя из офиса и дома, сориентироваться в большом количестве услуг и товаров.
  3. Вакансии непосредственно от работодателей.
  4. Каждый пользователь может создать личный кабинет, который позволяет рекламировать свои товары или услуги, искать персонал и выполнять другие действия.
  5. Функциональный поиск, с помощью которого можно быстро найти в любом из разделов сайта необходимую информацию.
  6. Архив фотографий и новостей за всё время с момента создания сайта.

KatalogNT.ru предлагает также большое количество разноплановой информации: частные объявления, анонсы мероприятий, афиша, выгодные предложения и скидки и т.п. Сайт постоянно совершенствуется, увеличивается количество востребованных сервис-услуг и разделов. Это способствует растущей популярности портала, представители которого готовы к сотрудничеству.

katalognt.ru
Категория: Разное | Просмотров: 5813 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]