Главная » 2016 » Март » 10 »
13:18

Художественная ковка

Как известно кованые элементы декора долговечны, практичны, смотрятся солидно и аккуратно даже через годы. Особенно популярны изделия художественной ковки при украшении ландшафта. Элегантные ажурные лавочки, кованые ворота, стилистические уличные фонари, навесные подставки под вазоны, живописно украсят любой двор.

Заказать кованые изделия можно по адресу uastal.com, где работают профессионалы своего дела. Менеджер компании поможет подобрать клиенту нужное изделие, а кузнецы воплотят его в реальность.

Первое, что видят гости и хозяева при входе в дом это ворота. Профессиональные кузнецы могут изготовить шикарные кованые ворота на любую тематику, с вензелями и завитушками. Возможно, у заказчика есть собственный проект с использованием инициалов или семейного герба. Кузнец выполнит работу любой сложности, аккуратно и в установленный срок.

Исходя из задач и сложности проекта, специалисты по художественной ковке используют различные технологии. Например, для обработки цветных и тугоплавких материалов применяется плазменная резка. Использование плазменной струи вместо резца в разы ускоряет работу по обработке металла. При этом он не подвергается тепловой деформации благодаря слабому нагреву. Сама же поверхность среза остается чистой и ровной, даже при выполнении вырезки сложных фигур.

При изготовлении декоративных фигур особенно деликатной конфигурации из тонких листов применяется гидроабразивная резка. Металл режется при помощи воды под колоссальным напором, при этом металл остается практически холодным. А новейшие технологии обработки металла, такие как лазерная резка, позволяет кузнецам творить истинные шедевры.

Для украшения фасада любого строения можно изготовить кованые оконные оградки с нишей под вазоны. Декоративные угловые опоры козырька в виде завитков или изогнутых плавных линий с фонарями придадут зданию особенную красоту. На солидный дом, который отражает богатство его владельца, рекомендуется установить на крыше флюгер. Этот элемент придаст дому особую горделивость и будет вызывать ассоциации дома с крепостью.

Очень стильно смотрятся кованые изделия в интерьере комнат. Большие зеркала в кованых рамах, держатели полок, декорированные поручни подчеркнут характер владельца и внесут особую атмосферу в жилище.
Категория: Разное | Просмотров: 1155 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]