Главная » 2016 » Август » 8 »
09:06

Китайские автомобили

Сегодня на потребительском автомобильном рынке появилось большое количество таких транспортных средств, как китайские автомобили по вполне доступным ценам и с хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками.
Внешний вид китайских автомобилей становится все более современным и стильным, производители также используют оригинальные обтекаемые формы, повышающие аэродинамику, придающие своеобразный вид транспортному средству.
Базовые комплектации таких транспортных средств, как правило обладают всем необходимым и полными пакетами основной техники, подушками безопасности и прочими принадлежностями. В процессе производства, хоть и используются более дешевые аналоги тех материалов, которые применяются известными и крупными, мировыми автомобильными концернами, их нельзя назвать некачественными и дешевыми.
В салоне автомобилей также используются хоть и более дешевые материалы, но вы никогда не скажите, что дизайн и уровень комфорта в китайской машине, напоминает вам наши старинные модели отечественных автомобилей. В принципе, можно сказать, что для человека, который может прекрасно обойтись без салона из красного дерева и кожи питона, в таком автомобиле будет удобно и комфортно.
Многие китайские производители автомобилей стараются перейти на полное собственное обеспечение и даже занимаются разработками своих двигателей, а не покупают их у прочих компаний. Как утверждают некоторые специалисты в этой области, китайцы могут похвастаться отличной работой двигателя, он отлично ведет себя в городских условиях, на открытой трассе. Конечно, двигатель не выдерживает горные тропы и крутые спуски, но ведь такие автомобили, чаще берут для езды внутри города, да на дачу.
Среди недостатков китайских автомобилей – неудовлетворительная звукоизоляция и если вы разгоняете машину свыше 180 км, то в салоне начинают появляться посторонние звуки, что не очень устраивает владельцев транспортных средств.
Стоимость автомобилей вполне доступна для покупателей и это делает эти транспортные средства востребованными и популярными.
Категория: Разное | Просмотров: 1054 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]