Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:47

Комфортные ощущения

Вы просвечиваете тело, задерживаясь в зоне приятных, комфортных ощущений, которые вам нравятся. Вы исследуете их, наслаждаетесь ими, смакуете их. Причем они могут перемещаться по телу, а вы не пытаетесь их как-то увеличить или удержать, следуете вместе с ними по их маршруту.

Мы не вмешиваемся, мы пассивно наблюдаем, позволяя всему происходить так, как оно происходит, мы течем вместе с переменами в своих ощущениях, испытывая комфорт и удовольствие. Ощущения могут плавно меняться, перетекать из одного в другое, перемещаться во всему телу, при этом оставаясь приятными и комфортными, доставляющими удовольствие ощущениями. Вы наблюдаете за приятными ощущениями, находясь в том теле, какое вы желаете. Больше ничего делать не нужно. Здесь и теперь вы живете в комфортной внутренней реальности вашего идеального тела.

Вы можете чувствовать все тело целиком. Если на первых порах это вызывает затруднения, то надеваем тело по частям. Например, «надеваем» плоский живот и тугие ягодицы. Наблюдаем за физическими ощущениями удовольствия и комфорта. Затем «надеваем» тонкие руки. А живот и ягодицы «не снимаем». Оставляем на себе! После того, как вы освоитесь с этой техникой лежа на диване, начинайте вводить ее в повседневную жизнь. Утром проснулись — и прежде чем встать с постели, «надели» тело. В течение дня новое тело «носим». Среди повседневных дел остановились, вспомнили, проверили: на месте? Если нет — опять «надели». Вечером перед отходом ко сну — «надели» и уснули.

Иногда нам говорят: «Что ж я буду чувствовать себя одной, если в зеркале я вижу совсем другую себя? Что тогда? Еще больше расстраиваться, что далека от идеала? Или твердить себе, как Козьма Прутков: не верь глазам своим!». И мы вас полностью понимаем. Ваши вопросы мы предвидели. Поэтому продолжаем рассказывать, как похудеть, лежа на диване.

Категория: Диеты | Просмотров: 1334 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]