Главная » 2015 » Сентябрь » 13 »
17:25

Коттеджный поселок в Жуковке

Приобретение собственного дома за пределами городской черты актуально для многих. Жилье в окружении природы на просторном участке, по многим причинам, лучше даже элитной квартиры в блочной многоэтажке из бетона и стали. И в этом случае группа компаний Gletcher предлагает купить дом в жуковке XXI. Этот коттеджный поселок создан в стремлении предоставить собственникам максимум комфорта. Общая концепция поселка была разработана ведущими специалистами архитектурных бюро Москвы.

Преимущества поселка Жуковка XXI

Группа компаний Gletcher всегда выбирает превосходное расположение для своих объектов элитного класса. И Жуковка XXI не является исключением. Более 50 участков располагаются в естественном природном ареале на берегу Москва-реки. Каждый коттедж был построен по индивидуальному проекту с использованием самых современных материалов и технологий. Планировка зданий включает различное количество жилых комнат и спален, что позволяет подобрать жилье под любые потребности будущих жильцов.

Инфраструктура поселка

Проектировщики Gletcher позаботились о развитой инфраструктуре поселка. Менее 10 минут езды отделяют Жуковку от Ильинского или Рублево-Успенского шоссе. Сам жилой комплекс имеет полностью охраняемую территорию, въезд на которую осуществляется через 3 КПП. Для жителей поселка прямо на территории оборудован спортивный клуб с теннисными кортами, сауной и тренажерным залом. А при желании развеяться, нет необходимости проделывать долгий путь – в районе Рублевки присутствует несколько ресторанов высшего класса.

Элитный коттеджный поселок Жуковка XXI по всем пунктам является местом, которое воплощает мечты многих людей о жилье высочайшего класса. Здесь вы сможете достойно провести собственный досуг и обеспечить своей семье жизнь абсолютно нового уровня.

http://www.gletcher.com/ www.gletcher.com
Категория: Разное | Просмотров: 5740 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]