Главная » 2016 » Сентябрь » 27 »
17:40

Ковры и напольные покрытия – традиционные материалы для современных интерьеров

Выбирая материалы для создания в доме эффектного и современного интерьера, стоит обратить внимание и на традиционные ковры, которые по-прежнему остаются очень актуальными для помещений любого стиля. Ковер на полу создает ощущение уюта и домашнего тепла. Кроме того, он несет в себе и функциональную нагрузку, приглушая звуки, делая пол более теплым и сохраняя тепло в доме в целом. Для того, чтобы ковер стал последним штрихом в интерьере и исправно выполнял свои функции, но должен быть высокого качеств, а также с оригинальным дизайном, найти ковры и напольные покрытия, которые соответствуют таким требования можно в интернет-магазине компании Карпет Голд по адресу http://www.carpet-gold.ru/.

На сайте компании представлен широкий ассортимент современных по своим цветам, рисунку и форме ковров, которые в то же время выполнены по традиционным технологиям и с использованием натуральных материалов. В каталоге компании представлены эффектные ковры из шелка, модели из приятного и теплого хлопка, очень практичного и простого в уходе акрила, а также эксклюзивные модели из натуральных шкур, которые станут эффектным украшением любого интерьера. Компания сотрудничает с производителями со всего мира, поэтому в ее каталоге представлены ковры, как отечественного производства, так и продукция из тех стран, которые традиционно считаются лидерами на рынке ковровых покрытий – Турции, Бельгии, Ирана, Индии.

Кроме разнообразных по стилю и дизайну ковров, в каталоге магазина представлено и современное ковровое покрытие, которое станет достойной альтернативой более привычным отделочным материалам для пола. Современные технологии изготовления ковровых покрытий делают их доступными по стоимости, простыми в монтаже и устойчивыми к стиранию. Такие ковровые покрытия просты в уходе, в то же время они мягкие и приятные на ощупь, позволяют сохранять тепло и обладают отличными свойствами по звукоизоляции.

Разобраться в огромном ассортименте, которые предлагает каталог компании Карпет Голд очень просто, ведь специальные фильтры позволяют выбирать в зависимости от таких критериев как материал ковра, форма, стиль, цвет, размер, производитель и т.д. Компания предлагает как традиционные ковры, так и интересные яркие модели, ковры для детских комнат, покрытия с рельефным узором. Качество каждого представленного изделия подтверждено специальным сертификатом, кроме того, компания предлагает действительно доступные цены и очень удобный сервис.
Категория: Разное | Просмотров: 1004 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]