Главная » 2016 » Июль » 7 »
07:36

Креативное и качественное тату в студии Love Life Tattoo

Love Life Tattoo представляет собой небольшую студию в самом центре столицы. Сотрудники салона – это креативные и талантливые люди, которые являются друзьями и единомышленниками. В команде мастеров есть ребята, которые занимаются созданием татуировок с начала 90-х годов. Однако имеются и те, которые начали осваивать данное дело совсем недавно. Несмотря на непродолжительный опыт некоторых мастеров, работа выполняется очень качественно и быстро. Таким образом, тату салон Love Life Tattoo в короткие сроки смог завоевать призвание среди множества клиентов.

В чём особенность студии?

Специалистов Love Life Tattoo отличает огромная любовь к своему делу. Каждый заказ выполняется тщательно и аккуратно. При этом учитываются все потребности и пожелания клиента. Огромный потенциал мастеров позволяет создавать поистине уникальные работы. Специалисты согласно вашим требованиям разработают эскиз. Можете быть уверены, что ваши задумки и идеи полностью воплотятся на бумаге, а затем на коже.

В основном мастера работают в:

  • японском;

  • реалистичном;

  • традиционном стиле.

Некоторые подробности услуг

Также возможно создание рисунка в направлении neo traditional, dotwork. Иногда при создании изображения применяют иглу без машинки. На официальном сайте вы можете подробно ознакомиться с услугами и ценами студии Love Life Tattoo. В специальном разделе представлены мастера с работами. В салоне также практикуется выполнение перманентного макияжа. Возможен татуаж бровей, век, губ, ореолов, родинок, линии роста волос. Данные процедуры проводит специалист, опыт которого составляет свыше 10 лет. Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно сотрудничества или выбора услуг, то можете их задать консультанту. Свяжитесь с ним при помощи формы на сайте, телефона или электронной почты.

www.lovelifetattoo.com
Категория: Разное | Просмотров: 4565 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]