Главная » 2016 » Февраль » 25 »
18:16

Кубики для детей

Кубики – едва ли не самые первые игры для детей. Это строительный материал, помощник в ознакомлении с буквами и цифрами, формой и цветом, один из популярных и эффективных методов обучения чтению и счёту. Кубиками с увлечением и осмысленно играют уже дети второго года жизни, когда стараются соорудить башню. Изучая мир, творчески воспроизводят его с помощью этого стройматериала: домики, заборы, машинки. Дети постарше уже принимают ко вниманию цветовую гамму. Подрастая, учатся считать свои любимые кубики или точки на их гранях и рассматривают картинки с буквами. А со временем радуются, когда удаётся сложить простое слово «мама». Занимательные кубики для детей удобно выбрать на страничке интернет-магазина https://microlabtoys.com.ua/catalog/klassika/kubiki/. Здесь Вы найдёте набор деревянных кубиков в удобной упаковке, звуковые, кубики-пазлы.

Двухлетнему малышу под силу собрать из двух кубов набора «Ферма» или «Машинки» домашних животных или автомобили. Если раздастся соответствующий картинке звук, значит, задание выполнено правильно. Развиваются логическое и творческое мышление, память, моторика рук, формируется усидчивость и внимание, которые так важны для процесса обучения. Кубики-пазлы обладают широкими возможностями ознакомления с флорой или фауной, транспортом, техникой, профессиями. Цветовые маркеры помогают справиться с задачей сложения целого из элементов. Кубики заставляют мыслить, сопоставлять, терпеливо добиваться результата. Дизайнеры в содружестве с детскими психологами конструируют новые и новые игры с использованием формы куба, и дети с интересом развлекаются и учатся, делят радость познания с друзьями. Если Вы решили порадовать детей кубиками со страницы microlabtoys.com.ua/catalog/klassika/kubiki, сделайте заказ. С помощью фильтра по возрасту ребёнка, виду кубиков, их розничной цене легко определиться с подходящей игрой. Мы занимаемся также оптовой торговлей по Украине. Обратите внимание на акции, которые мы проводим. Возможно, там будут предложения, которые Вас порадуют. Условия доставки необременительны ни для Вас, ни для фирмы.

Кубики из каталога интернет- магазина www.microlabtoys.com.ua/catalog/klassika/kubiki изготовлены из нетоксичных материалов, покрыты гипоаллергенной краской, которая не теряет своего эстетического вида. Эти изделия долго будут радовать ребёнка, развивая. Они – незаменимый помощник в организации досуга и обучения растущего человека.

Категория: Разное | Просмотров: 1304 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]