Главная » 2015 » Февраль » 12 »
15:27

Кушать нужно в привычной и комфортной обстановке

Состояние тела и души во время приема пищи должно быть спокойным. Если вы взволнованны, лучше пропустить прием пищи.

Ешьте с удовольствием. Нелепо и вредно жить с мыслью: когда же закончатся эти мучения! Напротив, вы поступите мудро, если сделаете все, чтобы получать удовольствие от нового, здорового образа жизни. В частности, превратите прием пищи в приятный ритуал под названием: «Я кормлю себя с любовью».

Практика показывает, что три самых «больных» вопроса — это: как наладить частое питание, как соблюдать режим питания и как сосредоточиться на еде. Давайте обсудим их более подробно.

Как наладить частое питание. В каком режиме питаются очень многие из нас? Завтрак, как правило, составляет в лучшем случае чашка кофе. Настоящий аппетит разыгрывается только к обеду уже на работе. Но вместо полноценного обеда его обманывают сдобной булочкой с тем же растворимым кофе или чаем. На такой слабенькой «заправке» прибывают к ужину.

И вот, — наконец-то! — дают себе волю и ЕДЯТ... Это не о вас. Это о наших клиентах, которые питались таким образом до тех пор, пока не приняли решение привести в порядок свое тело и не сбросили лишний жир.

Категория: Диеты | Просмотров: 1163 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]