Главная » 2016 » Февраль » 20 »
18:49

Квартира в новостройке – что предлагает застройщик

Выбирая между покупкой жилья на вторичном рынке и приобретением квартиры в новостройке, все больше жителей Ростова склоняется именно ко второму варианту. Квартира в новом доме не преподнесет неприятных сюрпризов, связанных с историей ее предыдущих владельцев, изношенными коммуникациями или необходимостью капитального ремонта.

Кроме того, сегодня новостройки это не обязательно часть пейзажа только новых отдаленных районов города, ЖК александрийский 2 ростов располагается в самом центре города и предлагает не только современное жилье, но также развитую социальную и транспортную инфраструктуру, характерную для этого района.

«Александрийский-2» это современный и комфортный жилой комплекс, созданный для максимального удобства жильцов. В первую очередь застройщик предлагает будущим жильцам максимально комфортную и продуманную планировку квартир, которая отличается рациональным использованием каждого квадратного метра жилой площади. Сам жилой комплекс построен с учетом всех стандартов и использованием передовых технологий, поэтому жильцам не придется заботиться о дополнительном утеплении стен, смене окон и т.д, все это было предусмотрено еще при постройке здания.

Большой плюс жизни в новом жилом комплексе заключается в то, что он разительно отличается от привычных многоэтажных домов. Кроме собственно квартир к услугам жильцов детская игровая комната и спортивный зал в самом комплексе, кроме того, совсем рядом располагается бассейн и городской ипподром. Также стоит отметить великолепный вид на город, открывающийся из окон жилого комплекса, которые также станет весомым аргументом в пользу переезда.

В жилом комплексе «Александрийский-2» представлены одно и двухкомнатные квартиры хорошей площади, которые являются самыми востребованными на рынке недвижимости. Приобрести жилье здесь можно уже сегодня, в том числе оформив ипотечный кредит на достаточно выгодных условиях. Даже несмотря на проценты по кредиту такая покупка будет действительно выгодной, ведь это новое жилье, не требующее серьезных финансовых вложений в ремонт.
Категория: Разное | Просмотров: 1108 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]