Главная » 2017 » Февраль » 16 »
11:30

Лицензия на строительство объекта недвижимости

Лицензии на строительство объектов недвижимости выдаются для того, чтобы проектно-монтажные работы проводились качественно и надёжно, а также с предоставлением необходимой гарантии.

Лицензия на строительство объектов недвижимости подтверждена законодательством, для того чтобы все строительные и монтажные работы проходили на высоком уровне с высоким качеством.

Для проектирования и строительства объектов недвижимости необходимо получение лицензии.

Без наличия лицензии строительство объекта недвижимости не может быть выполнено.

Только тогда, когда у вас имеется необходимое разрешение на проведение монтажных работ, вы сможете приступать к работе. При отсутствии лицензии на строительство, проведение проектно-монтажных работ запрещено законодательством, и наказывается, вследствие нарушения.

Лицензия может выдаваться на следующие виды проектно-монтажных работ:

— возведение фундамента;

— постройка несущих зданий и их конструирование;

— отделочные работы;

— реставрация зданий и сооружений;

— ремонт квартир и домов;

— другие виды работ.

Чтобы получить лицензию на строительство того или иного объекта, необходимо обратиться в Регистрационный Центр лицензирования. Исходя из видов проектно-монтажных работ, на которые подаётся заявка со стороны строительной организации, Регистрационный центр лицензирования устанавливает цену на лицензию.

Лицензия на строительство объектов недвижимости выдаётся сроком на 1 год. После чего, если строительные работы выполнены без каких-либо нарушений, в соответствии с техническими нормами, лицензия продлевается на срок от 3 до 5 лет. Также лицензия может прекратить свой срок действия.

Лицензия прекращает своё действие в случае:

— если проектно-монтажные работы представляют какую-либо опасность для жизнедеятельности;

— если присутствуют нарушения при строительстве определённого объекта;

— если строительство приостановлено органами государственного надзора или местной администрацией.

Строительные организации, обладающие лицензией, представляют широкий интерес для заказчиков. Также благодаря лицензии на строительство того или иного объекта недвижимости компания, производящая строительство, считается наиболее компетентной и квалифицированной строительной компанией. Лицензия также обеспечивает выполнение работы на высоком и надлежащем уровне
Категория: Разное | Просмотров: 842 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]