Главная » 2016 » Июль » 22 »
18:49

Лодочные моторы

Благодаря современным производителям, вы можете выбрать самые разнообразные моторы лодочные на lodka-lodka.com.ua, обладающие разными техническими и эксплуатационными характеристиками.
Сегодня на потребительском рынке представлены двухтактные и четырехтактные моторы и многие любители поплавать на лодке, не совсем четко представляют себе преимущества этих двух типов двигателей и их минусы.
Для европейских стран, двухтактный мотор является техникой, которая загрязняет окружающую среду своим выхлопами при работе. Для наших потребителей, эта сторона вопроса всегда остается не тем критерием выбора, на который стоит обращать внимание. Поэтому, если вы строго соблюдаете все экологические нормы и собираетесь путешествовать по европейским рекам, остановите свой выбор на четырехтактном моторе, полностью соответствующем всем нормам чистоты и безопасности. Учитывайте и тот факт, что если вы собираете плавать в водоемах, то здесь разрешены 4-тактные двигатели.
Такой мотор при работе выделяет небольшой уровень шума и очень мало выхлопных газов, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно и вас ничто не будет раздражать. Также. Этот тип оборудования, менее требователен к качеству используемого топлива, на холостом ходу он чувствует себя нормально и ровно работает.
Минус такой конструкции в том, что она гораздо сложнее, чем двухтактный вариант, а значит – если сломается двигатель, его ремонт обойдется гораздо дороже, чем более простого варианта.
Двухтактный мотор обладает меньшим весом, может развивать высокую скорость за очень короткий период времени, маневренность. При поломке, вы достаточно легко найдете все необходимые запасные части и детали, т.к. такой тип мотора выпускается уже свыше восьмидесяти лет. Выбор на таких моделях мотора, останавливают те владельцы лодок, для которых важна скорость лодки и ее устойчивость на воде, а также те, которые отлично разбираются в этой технике и смогут ее самостоятельно отремонтировать в любых условиях. Цена изделий более низкая по сравнению с четырехтактным оборудованием, а на вторичном рынке. Вы вообще сможете купить технику по самой минимальной цене.
Категория: Разное | Просмотров: 1097 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]