Главная » 2015 » Декабрь » 19 »
11:20

Лондон Сити – английский сервис в Карасуке

Город Карасук в Новосибирской области назван в честь одноименной реки, на берегах которой он и располагается. Эти места пока. К сожалению, мало знакомы туристам, но их живописность и красота достойна того, чтобы обязательно сюда приехать. В окрестностях города располагаются древние курганы, а одной из самых известных достопримечательностей является озеро Соленое, которое славится не только соленой водой, не характерной для таких водоемов в принципе, но также лечебными грязями. Карасук предлагает не только оздоровиться и насладиться красотой родной природы, но и хорошо отдохнуть и восстановить силы даже за совсем небольшой отпуск.

Лондон Сити это лучшая гостиница Карасука, которой отдают предпочтение не только туристы, но и те, кто посещает город с рабочими командировками. В первую очередь этот отель располагает прекрасным номерным фондом, в котором представлены предложения из разных ценовых категории, начиная от доступных номеров-хостелов и заканчивая номерами люкс с гидромассажной ванной. Оценить современный интерьер каждого номера можно на сайте гостиницы, который доступен по ссылке www.londoncityhotel.ru. Здесь же представлен полный прейскурант цен, который позволит грамотно спланировать финансовую часть путешествия.

Если нужно остановиться на один или несколько дней в Карасуке Новосибирский отель Лондон Сити будет лучшим вариантом с точки зрения соотношения цены и качества услуг. Кроме современных и комфортных номеров, оформленных в изысканном и сдержанном английском стиле и оборудованных всем необходимым, отель предлагает своим клиентам и ряд других услуг, в частности, здесь работает ресторан, сауна, предоставляются услуги прачечной. Все это позволяет провести время в городе с максимальным комфортом.

Стоимость номеров в гостинице более чем доступна, при этом в нее уже включен завтрак. Отель предлагает заранее забронировать понравившийся номер с помощью контактных данных, указанных на страницах сайта. Гости отеля могут рассчитывать на самый радушный прием и внимательное отношение персонала. Девизом сотрудников является комфорт гостей, которым всегда предлагается только лучшее. Максимальный комфорт в Лондон Сити прослеживается во всем, начиная от расположения самой гостиницы, продуманной планировки номеров, высокого уровня сервиса и заканчивая широкими возможностями по оплате за проживание, осуществить которую можно как по наличному, так и безналичному расчету, а также с помощью карты.
Категория: Разное | Просмотров: 1505 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]