Главная » 2015 » Ноябрь » 25 »
13:45

Меблирует ресторан правильно вместе с mebel-restoran.ru

Компания mebel-restoran.ru не только длительное время на рынке и поэтому успела изучить все тонкости процесса, но к сотрудничеству привлекает тот факт, что многие дизайнеры обучались у известных мировых дизайнеров кафе и ресторанов, поэтому могут обеспечить авторский индивидуальный подход и сделать атмосферу вашего ресторана по истине уникальной. Широкий спектр предложений http://mebel-restoran.ru/ открывает возможность оборудовать банкетный зал, маленькую кофейню или шоколадницу.

Итак, разберемся, почему так важно найти уникального дизайнера мебели для ресторанов? Для начала, это правильное, функциональное распределение всей площади, на которой размещается барная стойка, зона для выдачи продуктов, кухня, зал или несколько залов (особенно, если мы говорим о курительном зале или танцполе). Во-вторых, важен дизайн, поскольку не каждая мебель гармонично впишется в гастрономическое помещение или будет соответствовать ранее заявленной тематике. В-третьих, это подбор наиболее качественного материала, который не вбирает запахи и легко поддается влажной уборке.

Кроме того, что клиент обращает внимание на столы и общий интерьер. кресла для кафе и ресторанов также очень важны. Они не должны быть громоздкими, не должны быть тяжелыми, но при этом должны быть максимально комфортными, чтобы в них было удобно отдыхать. Обратите внимание на то, что кресла могут быть разной формы, не обязательно делать акцент на классических моделях. Имеются кресла и для детей, а кроме этого профессионалы компании изготовляют мебель даже для детских зон отдыха и семейных кафе.

Лаундж-бары в основном характеризуются использованием пластика и металла в декоре, поэтому опытные специалисты компании подстраивают под это и мебель самого зала. Дополнительно можно заказать мебель для террас и открытых площадок, которые устойчивы к влаге и перепадам температуры. В основном, для этого используют искусственный ротанг и плотное стекло для украшения и создания ровных поверхностей столешниц. Последние варианты оформления молодежных кафе характеризуются применением мягкой мебели, например, бесформенных кресел или массивных диванов.

Мебель для ресторана выполняется в максимально сжатые сроки и при этом дизайнер может предоставить вам несколько вариантов оформления. На сайте есть телефоны, по которым можно связаться с дизайнером и уточнить время выезда. Компания работает не только на стартовых этапах, но и в том случае, когда кафе или ресторан поддается ребрендингу.
Категория: Разное | Просмотров: 1573 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]