Главная » 2016 » Ноябрь » 1 »
17:54

Меховые жилетки

Меховые изделия всегда были и остаются в моде, хоть одна такая милая вещица, но присутствует в гардеробе любой девушки и женщины. Современная молодежь предпочитает все оригинальное, стильное и нестандартное, такое, как вы можете увидеть здесь, на сайте интернет-магазина меховых изделий.
Верхняя одежда в виде меховой жилетки – это оригинальное и красивое изделие, теплое и универсальное, которое прекрасно подходит под любой стиль и образ, их с удовольствием носят все возрастные категории.
Меховая жилетка шьется из различных видов натурального меха – это и норка, чернобурка, кролик, песец. Жилетку можно по праву считать всесезонным видом одежды, т.к. в холод она будет прекрасно греть вас, а в более теплое время года, просто станет оригинальным и стильным аксессуаром, спасающим от прохлады.
Меховые жилетки производят в разных стилях, размерах, с различной длиной и оригинальным декором из различных материалов. Очень часто модельеры комбинируют мех с натуральной кожей, что делает изделие еще более стильным и модным, удобным и практичным.
Когда вы покупаете жилет из натурального меха, старайтесь совершать свои покупки в тех магазинах, где вам могут предоставить сертификаты качества, т.к. сегодня очень часто встречаются подделки и вы просто не сможете визуально отличить мех норки от более дешевого варианта.
Также, при покупке смотрите на качество пошива, строчку, которая должна быть ровной по всей дине. Особое внимание уделяется и качеству подкладочной ткани, которая должна иметь особые отличительные черты в виде логотипов производителя, если вы покупаете эксклюзивную и качественную, дорогу вещь.
Обязательно встряхивайте жилетку – если мех качественный, ворсинки не будут выпадать и устилать пол ковром из меха. Также рекомендуется провести ладонью против меха – если он качественный, он быстро вернется в прежнее положение, а у вашей ладони, останется теплое и приятное ощущение.
Мех на ощупь должен быть гладким, мягким, теплым и приятным, без колючих ворсинок, проплешин. Качество фурнитуры также имеет значение, поэтому обязательно проверьте, как застегивается жилетка.
Категория: Разное | Просмотров: 1015 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]