Главная » 2016 » Ноябрь » 22 »
09:27

Мелирование волос


Мелирование волос все еще остается в моде, хотя, каждый новый сезон, и приносит разные новые приемы окрашивания и тонирования. Чтобы узнать обо всех современных видах мелирования, посетите сайт салона красоты, где все описано подробно и просто.
Сегодня многие специалисты рекомендуют применять щадящие методики окрашивания волос, которые не столь сильно портят структуру волоса, не вредят природному пигменту волос, не высушивают волосы, не заставляют их расслаиваться и выпадать.
Для таких методов покраски, применяются краски, в составе которых нет аммиака – вредного и агрессивного вещества, которое сильно повреждает волосы. Пигменты таких мягких красок, не могут проникать в глубокие слои волос, они остаются на поверхности волоса и благодаря этому, волосы не повреждаются. Конечно, стойкость красок не столь велика, как у тех, в состав которых входит аммиак, но ведь с ними, вы можете окрашивать волосы чаще.
В тренде сегодня мелирование, которое имеет не вертикальное направление окрашивание, когда пряди красят от корней к кончикам, а горизонтальное, которое напоминает естественно выгоревшие на солнце пряди. Этот прием парикмахеры окрестили «омбре», также, как и в маникюре, когда мастера делают вам маникюр в этом стиле.
Суть окрашивания заключается в том, что между корнями и кончиками волос, создается плавный и мягкий переход от тона к тону одного цвета. К примеру, корни волос оставляют темными, а чем ближе к кончикам, оттенок становится светлее. Очень выгодно и роскошно, а главное – естественно, выглядит такой прием окрашивания на русом волосе, коричневом.
Сегодня в моде все натуральное и естественное, поэтому вы должны сохранять свой природный цвет волос, просто придавая нужный оттенок, освежая цвет, возвращая блеск и сияние. Все это можно делать при помощи оттеночных бальзамов и шампуней, не прибегая к агрессивным краскам.
Сделать качественное и безвредное мелирование, может только специалист, в домашних условиях, у вас никогда не получится нужного результата, поэтому. Не стоит экономить на красоте и здоровье волос.
Категория: Разное | Просмотров: 1024 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]