Главная » 2011 » Июль » 10 »
11:46

Месяц работы в Миралинкс. Итоги.

Опыт работы с Миралинкс.
Буквально совсем недавно Я писал про систему Миралинкс и с чем её едят. Прошёл небольшой промежуток времени и теперь мне хочется поделиться результатами.

Продажа статей дело тонкое, и для того чтобы на этом обогатиться надо иметь хорошие показатели тИЦ и пр. С системой надо было познакомиться, и поэтому за размещение одной статьи Я загнул аж 5 долларов, но и при такой цене поступали предложения.

Скажу честно, зарегистрировавшись в Миралинкс сначала было недоверие, но потом заявки стали поступать одна за другой. И вот за месяц работы вот такие результаты.

Смотрите скриншот.


Срубить за короткий промежуток времени можно было бы намного больше денег, но зачем это делать? Ведь когда за столом человек обожрется он чувствует дискомфорт, и приятное чувство от того что ты покушал куда пропадает. )))

Еще посетили мысли такого плана, если иметь показатели у сайта в 100 тИЦ, то можно продавать примерно 10 долларов за размещение одной статьи. Если в месяц  разместить 100 статей, то получается доход в 1000 долларов, довольно таки не дурно. Хорошие деньги за несколько минут работы каждый день в течение месяца (на размещение одной статьи на своем сайте требуется около 2 минут).

Легкие деньги ждут всех нас.
Категория: СЕО & SEO | Просмотров: 3837 | Добавил: Мучачос | Теги: миралинкс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]