Главная » 2017 » Август » 7 »
07:54

Микропротезирование зубов

Проблема с разрушениями зубного тела, может случиться у любого человека и стоматолог, будет решать, какой метод протезирования, подходит в каждом индивидуальном случае.

Современный метод микропротезирования, о котором, более подробно описано на сайте стоматологической клиники http://www.100matika.ru/services-and-cost/protezirovanie-vkladki-koronki-mosty/vkladki-mikroprotezirovanie/, показан тем пациентам, у которых разрушения зуба, составляют половину зубного тела или более половины.

Для такого протезирования, применяются современные материалы – вкладки, при помощи которых, полностью восстанавливается зуб, его природная форма, устраняются дефекты зубной эмали, корректируются промежутки между зубами.

По своей сути, вкладка – это пломба большого размера, которую предварительно изготавливают в стоматологической лаборатории по сделанным врачом слепкам зуба. Пломбы получаются идеальными, полностью подходящими под проблемный участок. То, что пломба точно прилегает и маскирует поврежденный участок зуба, и является ее главным отличием от обычной пломбы.
Исходя из качественных свойств этого материала, вкладки обладают преимуществами перед прочими методами протезирования.

В первую очередь, они обладают долгим сроком службы, не деформируются, на них не воздействуют высокие и низкие температуры, не создают ощущения дискомфорта. Цвет пломбы подбирается под природный цвет зубов пациента и вы никогда не увидите разницы между естественными участками зубного тела и вкладками.

При помощи такого метода микропротезирования, можно исправлять самые серьезные разрушения зубов.Исходным материалом для изготовления вкладок, является керамика высокого качества, которую по прочности, можно сравнивать с металлическими сплавами. Керамику обрабатывают специальными инструментами, гарантирующими высокую точность вкладки, равномерное распределение нагрузки по всем зубам, эстетический внешний вид, полное отсутствие кариеса в ротовой полости.
Категория: Разное | Просмотров: 907 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]