Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:48

Молодцы дамы!

Мы записали свое мнение о кумире, что помогло нам выяснить и свои скрытые желания, и свой реальный потенциал. Это позволило нам раскрепощенно и самостоятельно сформулировать словами свою цель. Затем мы определили критерии успеха в достижении цели. Мы создали образ достижения цели, пережив это эмоционально.

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается — эта народная мудрость призывает не бежать впереди изменений, а дать своему телу время, доверить ему важную работу и не теребить с нетерпением: готово? Дисциплина творит чудеса. Фиксируя свое внимание на позитиве, мы привлекаем его в свою жизнь.

Говорите себе «стоп», фиксируйте свои мысли: «О чем я думаю сейчас?» и сознательно ставьте вместо заезженной пластинки тему по своему выбору. Эта привычка дает статус Управляющего и Выбирающего, а не управляемого и подчиняющегося обстоятельствам и внутренним импульсам существа. Вы будете совершать другие выборы и иметь другие результаты. Именно те результаты, которые нужны вам. И это не будет насилием над собой, борьбой с собой.

Категория: Диеты | Просмотров: 1284 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]