Главная » 2015 » Февраль » 12 »
19:40

Мужики козлы

Срочно вбивают рядом другой гвоздик и спокойненько худеют, перевешивая проблемы с одного гвоздя на другой. Пример. Не замужем, потому что толстая. Похудела. А замуж не вышла. И что это значит? Мужики козлы. Сделала все, что могла. А они— козлы. Гвоздик «козлы» стал заменой выдернутого гвоздика «толстая», но проблема в том же состоянии: не замужем. Замечаете?

Если есть проблема, ее нужно куда-то «вешать». Фокус в том, что сначала проблемы с гвоздя нужно снять и вынести их на помойку. Тогда, как становится очевидным, и гвоздь становится не нужным. Вытащить его можно пусть и не одним движением руки, но достаточно быстро, а главное, после этого забыть о нем, этом «гвозде», навсегда.

Именно так закончилась история нашей знакомой, которая пришла к столь неутешительному выводу о мужчинах. Постепенно до ее сознания стало доходить, что дело вовсе не в весе, не в мужчинах и не в чем бы то ни было еще, а в ее собственном представлении о том, что «приличная женщина должна быть замужем». Но душа внутри ее противилась оковам брака, и мечтала она об ином. Вот и вздумалось сначала толстеть.

Когда же лишний вес уже не только отпугивал потенциальных женихов, но и стал угрожать здоровью, от него пришлось избавиться. Теперь появилась новая причина: низкое качество кандидатов в мужья. И только когда она стряхнула с себя внутренний диктат необходимости заполучить триста лет ей не нужный штамп в паспорте, исчез и лишний вес, и неприязнь к мужчинам. Не от чего стало убегать: она дала себе разрешение быть свободной. И что вы думаете? Занялась своей мечтой, любимым делом. И теперь она вполне счастлива, богата, стройна и нежна со своим бойфрендом.

Категория: Диеты | Просмотров: 1239 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]