Главная » 2018 » Январь » 12 »
08:37

Надувные лодки из ПВХ и их преимущества

Любителей рыбалки и водных прогулок в нашей стране немало, тем более, что к этому располагает и большое количество водоемов. Позволить себе настоящий катер или полноценную лодку могут только единицы, а вот купить надувную лодку по карману практически всем поклонникам активного отдыха на воде, кроме того, не доставит проблем и лишних расходов и содержание такой лодки.

Сегодня наибольшей популярностью пользуются надувные лодки из ПВХ, которые можно назвать лучшими из представленных на рынке, по соотношению цены и качества. Среди безусловных достоинств этих лодок – небольшой вес, который делает их простыми для транспортировки, а также дает возможность легко справиться с гребной лодкой даже в одиночку. Материал такой лодки устойчив к механическим повреждениям, легко выдерживает морозы и жару, а также резкие перепады температур.

Несмотря на небольшой вес надувные лодки из ПВХ очень устойчивы, что делает их безопасными в процессе эксплуатации. Жесткий корпус таких лодок позволяет легко модернизировать их, устанавливая даже мощные подвесные моторы. Такая лодка не доставит проблем не только в процессе эксплуатации, но и в период хранения, в частности, лодка складывается до достаточно компактных размеров и легко переносит долгосрочное хранение без специального ухода.
Категория: Разное | Просмотров: 1293 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]