Главная » 2015 » Февраль » 13 »
12:02

Наслаждайтесь ароматами!

Все части тщательно смешивают. Смесь нужно втирать в разогретую кожу в ванне. Заранее готовим чашку чая с 1-2 каплями масла фенхеля, которую нужно выпить во время принятия ванны. На ванну отводим 20 минут, а после ванны расслабляемся еще полчаса, лежа на диване или в кровати.

Арома-магия. Можжевельник и розмарин в народной магии имеют давнюю репутацию любовного средства. Кипарис, лиметт, ветивер также относятся к афродизиакам — ароматам, которые устраняют эротическую холодность, повышают потенцию, усиливают чувственность, эрогенную восприимчивость, придают утонченность эмоциям. Независимо от того, сколько вам лет, легкий флер чувственного обаяния повысит ваше собственное настроение и вашу привлекательность для окружающих, причем мягко и ненавязчиво. Проще говоря, вы будете приятны людям и самой себе.

Запах ванили не только считается эротическим, но и способствует быстрому расщеплению углеводов и стимуляции обмена веществ. Поэтому стоит обратить на него особое внимание. Он с успехом заменяет порцию сладостей. Ведь иногда нас привлекает именно запах ванили и корицы, а вовсе не булочка, которая ими пахнет. Нам хочется окунуться в атмосферу покоя, расслабленности, благополучия, которую создают эти ароматы. Да, кондитеры хорошо знают это. Вот и приманивают нас запахами, на которые мы летим, как бабочки на свет.

Категория: Диеты | Просмотров: 1193 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]