Главная » 2016 » Ноябрь » 11 »
12:16

Натуральная косметика для волос

Забота о своей прическе это неотъемлемая часть ритуала ухода за собой каждой женщины, но к сожалению, не лучшая экология, нехватка витаминов, стрессы, укладочные средства, жесткая вода и горячий воздух фена губительно влияют на структуру волос и заставляют искать эффективные косметические средства, которые помогут исправить ситуацию не только внешне, но и оздоровить волосы изнутри. К таким средствам можно отнести шампунь Dabur, который отличается от другой косметики, представленной на полках магазинов, своим полностью натуральным составом.

Шампуни Dabur не просто очищают волосы, но и способствуют их оздоровлению и укреплению за счет содержания в их составе натуральных масел оливы, миндаля, протеинов яиц, масел чайного дерева и цитрусовых. Производятся шампуни этой марки в Объединенных арабских Эмиратах и соединяют в себе современный научный подход и древние традиции восточной медицины.

Компания представляет широкую серию косметики для волос, в которую входят шампуни, бальзамы, маски, масла и сыворотки для укрепления и оздоровления волос. Линии косметики Dabur также специализированы, ведь для каждой проблемы и типа волос требуется собственный уход. Серия Vatika предназначена для ухода за сухими и ломкими волосами, она не только визуально делает их гладкими и шелковистыми, но и питает от самого корня, способствуя восстановлению здоровья и силы. Серия Alma содержит в своем составе не только натуральные ингредиенты, но и поливитаминный комплекс, что позволяет успешно бороться даже с самыми серьезными проблемами.

Компания выпускает шампуни которые эффективно справляются с перхотью, стимулируют рост волос, улучшая кровообращение и состояние кожи головы, отдельные серии для поддержания цвета, средства для вьющихся волос и термозащиты во время использования фена. Также представлена косметика, как для нормальных, так и ослабленных и поврежденных волос. При высокой эффективности шампуней и другой косметики для волос Dabur, она относится к домашней серии и подходит для ежедневного применения. Стоимость такой косметики также ниже, чем у салонных средств.
Категория: Разное | Просмотров: 978 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]