Главная » 2017 » Ноябрь » 2 »
08:09

Не могу взяться за работу

Реальная жизнь настолько сильно отвлекла меня от онлайна, что я отвык работать в этом направлении. Целые кучи событий, произошедшие в моей жизни не дают покоя моей душе. Хотя любой другой на моем месте вероятно уже забил бы болт на жизнь и все остальное, а в частности на онлайн бизнес. Только мечта получать хороший пассивный доход не дает мне сдаться и бросить все. Она сильнее меня, всех моих страхов, и всего того дерьма, какое довелось пережить и приходится переживать до сих пор. И желание доказать самому себе и всем, что я смогу это сделать и добиться той жизни, которой я хочу жить.

Кроме этих двух причин у меня ничего не осталось. Ни веры в себя, ни в свой успех, ни желания спокойно жить. Депрессняки стали нормой для меня. У меня нет сил сосредоточиться, составить план и начать работать. Ежедневно, как я хотел. Вера в успех ослабла. Не уверен, что у меня получится выйти на доход в интернете. Дело не только в громадной конкуренции, не в том, что я чего то недопонимаю или не умею, не в моей лени, а в том, что мне кажется мне просто не хватит сил, терпения и воли чтобы довести начатое до конца. Я абсолютно не представляю сроки и объем работы, который нужно выполнить хотя бы для дохода в 1000$ месяц.

Я уже ненавижу свою офлайн работу, как написать объяснительную - не могу снова работать в онлайне, как прежде, меня пугает будущее — кто знает как так можно жить. Эту запись я пишу с целью хоть как то воодушевиться и начать работу. Ведь сколько сил и средств уже было потрачено на нее. Куда делся мой запал? Я раньше был уверен в себе, целеустремленен и тверд. А сейчас стал как тряпка. И я не знаю куда мне двигаться чтобы достичь своих целей.

Категория: Разное | Просмотров: 1432 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]