Главная » 2015 » Февраль » 12 »
15:21

Нетерпеливые диеты

Напоминаем еще раз — для нетерпеливых, что правильным будет переход на те продукты и их кулинарную обработку, которые предложены в программе сна- чала без всякого учета калорийности, скажем, на один месяц — для адаптации. Это даст вам возможность привыкнуть к новому качественному составу меню, а также разгрузит и очистит организм. Можете есть, сколько хотите, но только продукты выбирайте из «разрешенного» списка! Досыта наедайтесь свекольным салатом, тушеной капустой, отварной фасолью, запеченной в фольге рыбой!

В следующий месяц начинайте вводить пятиразовое дробное питание по расписанию. То есть привычный для вас суточный объем пищи вы делите на пять порций и равномерно употребляете эти доли через каждые 3 часа, начиная с завтрака. И только потом, на третий месяц, если вам требуется, можете сокращать рацион, опять-таки путем постепенного сокращения, выходя на тот уровень потребления калорий для снижения веса, рассчитывать который мы учились выше. Неправильно будет — снизить его сначала до самой нижней ступени, чтобы затем понемногу подниматься: с 1200 до 2400 ккал. Правильная последовательность в деле снижения веса такова, что рацион снижается с верхней ступеньки до нижней, например, с 2800 до 1200 ккал.

Очевидно, что если до сих пор мы обсуждали, ЧТО кушать и СКОЛЬКО кушать, теперь самое время более подробно остановиться на том, КАК кушать. Это, как вы уже догадались, принципы правильного питания. Насколько общеизвестные, настолько же забытые и редко используемые. В идеале их нужно написать на большом плакате и повесить над обеденным столом Одна наша клиентка, например, сочинила речевку в стиле рэп, поскольку ее сын — тинейджер в это время постоянно его слушал, и эта музыка, говорила она, «настолько ввинтилась в мои мозги, так что даже мои размышления о диетах приобрели рэп-ритм». Прием еды ты осознай!

Категория: Диеты | Просмотров: 1234 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]