Главная » 2016 » Март » 13 »
17:35

Nissan «Almera» - доработка для наших дорог

Nissan «Almera» - это один из самых ярких представителей японских автомобилей среднего класса, который появился на рынке в 1995 году. За последние 11 лет, компания представила ряд модификаций этого авто и каждую новинку можно смело отнести к ожидаемым и успешным. С полными характеристиками и описаниями каждого поколения этого автомобиля можно ознакомиться по ссылке http://auto.ironhorse.ru/category/japan/nissan/almera.

Разработкой дизайна кузова и интерьера Nissan «Almera» занимались европейцы, поэтому машина получила легкий спортивный имидж, подчеркнутый приподнятой средней частью кузова и высокой линией крыши. Интерьер машины воплощает в себе комфорт и функциональность, кроме того, вся конструкция разработана с учетом обеспечения максимальной безопасности для каждого пассажира. С 2012 года Nissan «Almera» начали выпускать в России на заводе АВТОВАЗ. В отечественной версии машина была немного доработана, с учетом предстоящих условий эксплуатации.

Одной из особенностей этого автомобиля является подвеска с высокой энергоемкостью, которая обеспечивает хорошую управляемость, правильно перераспределяя вес машины на поворотах. В отечественной вариации Nissan «Almera» получила и более удлиненный корпус, что не только неплохо расширило пространство для пассажиров на заднем сидении, но также придало большую плавность хода. На дороге машина очень устойчива и первые признаки легкого раскачивания появляются только на скорости более 160 км/ч.

Nissan «Almera» можно назвать воплощением практичности, она не только адаптирована для плохих российских дорог, но также предоставляет максимум комфорта водителю и пассажирам, обладает вместительным багажником и достаточно надежна. Простая конструкция позволила добиться хороших показателей скорости и управляемости, кроме того, долговечность и неприхотливость в текущем обслуживании также играют немалую роль для тех, кто отдает свои предпочтения этой модели. Nissan «Almera» выглядит респектабельно и надежно, и на самом деле таковой и является, это хорошая машина для наших дорог, которая не разорит ни при покупке, ни в период прохождения обслуживания.
Категория: Разное | Просмотров: 1225 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]