Главная » 2016 » Май » 30 »
19:04

Нитки швейные и для вышивки

Для многих потребителей актуально стоит вопрос о том, где можно купить нитки швейные оптом от разных производителей. Также многие владельцы своего бизнеса, занимаются тем, что могут предложить своим клиентам широкий и разнообразный ассортимент ниток для вышивания.

В последнее время стали популярны разные виды рукоделия, в том числе, и вышивка, пошив одежды и разных аксессуаров для интерьера и дома. Поэтому и требуются нитки, фурнитура хорошего качества, которое так ценится потребителями. Современные магазины, предлагающие вам фурнитуру для шитья, материалы, ткани, нитки и т.д., активно сотрудничают с производителями из разных стран.

К примеру, французские нитки для вышивки, стали популярными и пользуются большим спросом в силу того, что у них самое лучшее качество, они не выцветают под лучами ультрафиолета, не рвутся и при вышивке не закручиваются. За ними по степени качества, идет наш старый и любимый производитель – Питерский завод, выпускающий отличное мулине. К сожалению, на потребительском рынке появилась подделка этих изделий, с низким качеством. Конечно, цена на такие нитки гораздо ниже, чем у оригинала, но брать их все же не стоит, если вы хотите вышить красивое изделие, полотенце и т.д.

Турецкий производитель относится к категории относительного качества – нитки периодически рвутся при вышивке, закручиваются. Достоинством данного производителя можно отметить широкую цветовую гамму, с богатым выбором оттенков всех цветов. Китайский производитель стоит на последнем месте. Качество таких ниток для шитья и вышивки, оставляет желать лучшего и мы просто не рекомендуем покупать такие изделия, это будет пустая трата денег.

Цена на такие нитки самая низкая на рынке, но это не тот случай, когда можно экономить. Отечественный производитель также может предложить качественные изделия, которые соответствуют всем стандартам и нормам качества. Нитки окрашены стойкими красителями, обладают высокой степенью прочности, представлены в широкой цветовой палитре и разнообразии, в катушках с разным количеством ниток. 

Категория: Разное | Просмотров: 975 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]