Главная » 2015 » Февраль » 12 »
18:42

Новейшие разработки в сфере эстетической медицинской косметологии!

Супертехнологии космической техники для приобретения тонкой талии и упругих ягодиц! Фигуру по выбранной вами компьютерной модели вытачивает лазерный луч эксклюзивной элитной запатентованной конфигурации. Продолжительность процедуры 15 секунд, все лишнее растворяется в потоке наночастиц! Навсегда! Стоимость секунды от 5 тысяч тугриков». И уже хочется адресок и телефончик узнать, да? Простые и естественные способы нас коробят, как принцессу из сказки Андерсена «Свинопас», известную любительницу всего вычурного и искусственного. Если бы косметологи и пластические хирурги принимали клиентов только после экзамена на здоровый образ жизни, так они уже давно остались бы без работы.

Те, которые могут такой экзамен сдать, к ним просто не обращаются. А их клиенты экзамен на здоровый образ жизни не сдали бы даже на «тройку с минусом». А так всем хорошо и удобно. «Милости просим! Приходите! Да, неправильный образ жизни. Да, курение. Да, поздний ужин. Да, алкоголь. Да, гиподинамия. Да, стрессы. Мы все понимаем — такая жизнь, ничего не поделаешь! Мы все понимаем и знаем, как вам помочь! Тут откачаем, здесь подтянем, там перекроим, будете выглядеть на все 100 (тысяч евродолларов)!»

Вы заметили, как в сказку о красавице, ставшей вдруг заколдованной и безобразной, пробрались новые персонажи: бизнесмены красоты? Они не расколдовывают, они зарабатывают. Вполне вероятно, отдавая часть прибыли злым колдунам, кто знает? А заколдованная красавица спит. Она видит страшные сны и готова платить любому, кто обещает победить приснившихся чудовищ. Вместо того чтобы самой просто проснуться и «всю контору разогнать». На самом деле реальность в сфере избавления от лишнего веса погребена под пластами разнообразных мифов, которые руководят нашим мышлением и поведением. И широко распространенный подход к проблеме снижения веса очень часто напоминает подход этой сказочной спящей красавицы.

Категория: Диеты | Просмотров: 1107 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]