Главная » 2016 » Ноябрь » 30 »
07:50

Новый год в Париже

Отметить Новый год в Париже, это значит погрузится в атмосферу романтики и праздничной сказки. Посетив этот замечательный город, этим вы сделаете себе и своей семье незабываемый подарок. Для начала ознакомьтесь с этой статьей, тут вся информация о торжествах и мероприятиях в новогоднюю ночь.

В столице Франции очень любят этот праздник, и к проведению его подходят с большим размахом. В дни зимних праздников город погружается в особую феерию. На каждом шаге новогодние украшения, бумажные снежинки и наряженные елки. Так как в Париже чаще всего снег зимой отсутствует, жители украшаю дома и деревья искусственным. Главный символ страны Эйфелева башня, в цвете своих огней выглядит волшебно. На улице без конца хотят люди, переодетые в Санта Клауса и сказочных персонажей. Особой красотой город сияет ночью. Более чем 120 улиц освещены иллюминациями. Елисейские поля горят в разноцветных огнях, от этого вида захватывает дух. Появляется множество катков, один из таких находится на Гран Пале. Этот каток считается самым большим во всей стране. На площади Свободы каждый год, воздвигают колесо обозрением, это уже стало традицией и считается достопримечательностью Парижа.

В моменты празднования новогодних праздников проводятся карнавалы, ярмарки, балы маскарады и много других представлений. Каждого человека дух праздника пронизывает на сквозь. Продолжается традиция поедания жареных каштанов и множества лакомств, а также употребления напитка глинтвейн. На Елисейских полях расположился, самый большой в городе рождественский базар. На нем вы можете приобрести подарки себе а также своим близким.

Если вы все-таки решили отправиться на новогодние праздники в Париж, вам лучше сделать это за месяц до Нового года, чтобы всеми рождественскими праздниками. Самый первый из них считается 6 декабря, день Святого Николая.

Если вы любитель шумных вечеринок, тогда лучше всего отправляйтесь на Елисеевы поля, в этом месте будут происходить народные гулянья до трех часов ночи. Затем можно отправиться в один из ночных клубов Парижа.

А если есть желание провести романтическую встречу следующего года – отправляетесь в круизную поездку по Сене. Светящейся город в огнях гирлянд, устрицы и шампанское, а также присутствие любимого человека, вот что нужно для незабываемой встречи Нового года.

Если не устраивает ни один из этих вариантов, тогда проведите вечер по классики в одном из ресторанов Парижа. Бронируйте за ранее стол, и в стоимость его войдет вся праздничная программа вечера.

Столица Франции красива во все временна года. Насытившись ее атмосферой, вы на долгие годы заберете с собой те, незабываемые воспоминания.

Категория: Разное | Просмотров: 1027 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]