Главная » 2015 » Февраль » 12 »
11:21

Объем продуктов

Когда вы увидели воочию объем продуктов, продумайте, какие блюда с минимальной тепловой обработкой вы могли бы из них приготовить. Очевидно, что жареное исключается при том количестве масла, которое входит в этот набор. Масло растительное предназначено для заправки салатов. Масло сливочное — для каш. И все. Совсем нет сыра, колбас, картофеля, орехов и сдобы. Замечание для чувствительных натур: мы исключаем их не навсегда — на время снижения веса до нормы, а потом — можно, но очень осторожно, на кончике ножа по праздникам! Шутим. Что же готовить? Кашки на воде с добавлением молока, с минимумом сахара, овощные супчики, салаты, отварное или запеченное в фольге мясо, куриное мясо, рыбу и овощи, соки цитрусовых, подсушенный хлеб с медом или вареньем, макароны с творогом. Сначала просмотрите на набор продуктов и поразмыслите над собственным вариантом меню, проявите творческий подход. Ниже мы, конечно, предложим различные варианты на ваш выбор.

Всего рассчитано 7 наборов продуктов на месяц: 1200 ккал/день, 1400 ккал/день, 1600 ккал/день, 1800 ккал/день, 2000 ккал/день, 2200 ккал/день и 2400 ккал/день. Все они в обязательном порядке содержат необходимое количество растительных и животных белков, покрывающее суточную потребность в пределах 0,8-1,5 г на один килограмм веса тела. Выберите тот вариант, который соответствует вашим индивидуальным расчетам. Калорийность соответствует продуктам без термической обработки, то есть сырым.

Поэтому не пугайтесь, что рисовой крупы, к примеру, «всего» 200 г. Каши будет, конечно же, больше. А вот сваренного мяса меньше. Вес продуктов указан в граммах.

Категория: Диеты | Просмотров: 1179 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]