Главная » 2017 » Октябрь » 24 »
12:57

Образование в США – особенности поступления и обучения

Образование заграницей становится все более популярным среди наших выпускников, ведь уровень обучения в европейских и американских ВУЗах значительно выше, при этом его стоимость становится сегодня достаточно доступной, особенно, если сравнивать с нашими ведущими университетами.

Одним из самых популярных направлений для получения высшего образования является образование в США, которое отличается высоким качеством и открывает отличные возможности для трудоустройства. Найти хороший и не сложно, при этом, речь идет как о бакалаврских, так и магистерских программах.

Проще всего найти недорогой , особенно актуальным образование здесь является для тех, кто выбрал для себя гуманитарные специальности. Качественное гуманитарное образование можно получить в государственном университете Домингес Хиллс, который предлагает обучение по таким направлениям как искусство, гуманитарные, естественные и поведенческие науки, здравоохранение, социальная работа. Кроме качественного образования университет также предлагает отличные условия для проживания в собственном кампусе, где создана безопасная среда для студентов.

За образование в США придется платить, но суммы вполне реальные, кроме того, условия обучения таковы, что всегда есть возможность совмещать учебу с работой. Условия приема наших абитуриентов также достаточно лояльны, ключевым требованием является знание английского языка, которое нужно подтвердить с помощью определенного сертификата, при этом требования для тех, кто поступает на бакалаврскую программу несколько ниже, а вот магистрам во время экзамена Toefl нужно набрать минимум 80 балов.

Помощь в оформлении документов и поступлении в американские ВУЗы оказывает несколько специализированных компаний, которые имеют налаженные деловые связи с ВУЗами США и оказывают полноценную как консультативную помощь, так и визовую и другую поддержку. Также такие компании предлагают специализированные курсы подготовки к экзамену по английскому языку, которые позволят выдержать экзамен и набрать достаточное количество балов для поступления.
Категория: Разное | Просмотров: 1111 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]